| |
УКАЗ Мэра от 19.06.2007 № 34-УМ
"О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ"
Официальная публикация в СМИ:
"Вестник Мэра и Правительства Москвы", № 42, 26.07.2007
------------------------------------------------------------------
--> примечание.
Начало действия документа - 19.06.2007.
------------------------------------------------------------------
МОСКВА
МЭР
УКАЗ
от 19 июня 2007 г. № 34-УМ
О НАГРАЖДЕНИИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ
ГОРОДА МОСКВЫ
1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить:
знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXX лет:
Лазарева - первого заместителя председателя
Александра Ивановича Комитета по культуре города Москвы
Оськина - начальника специализированного
Ивана Ивановича управления № 213 открытого
акционерного общества
"Домостроительный комбинат № 1"
Пичугина - тренера-преподавателя
Александра Ивановича специализированной детско-юношеской
школы олимпийского резерва
по велоспорту и триатлону
Государственного образовательного
учреждения дополнительного
образования спортивной
направленности города Москвы
"Московское городское
физкультурно-спортивное
объединение" Комитета физической
культуры и спорта города Москвы
Семерханова - главу управы района Лианозово
Сергея Викторовича города Москвы
Юскевича - консультанта Государственного
Николая Николаевича учреждения города Москвы
"Московское городское управление
особо охраняемыми природными
территориями"
знаком отличия "За безупречную службу городу Москве"
XXV лет
Голубева - заместителя начальника Управления
Александра Мэра Москвы, начальника отдела
Станиславовича по особым поручениям Мэра Москвы
2. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный работник культуры города Москвы"
Калининой - старшему администратору
Амалье Нерсесовне Государственного учреждения
культуры города Москвы
"Кинотеатральный центр "Эльдар"
3. За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд сотрудникам Государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности города Москвы "Московское городское физкультурно-спортивное объединение" Комитета физической культуры и спорта города Москвы присвоить
почетное звание "Почетный работник физкультуры, спорта
и туризма города Москвы":
Рощиной - заместителю директора
Марине Станиславовне специализированной детско-юношеской
школы олимпийского резерва
по синхронному плаванию и прыжкам
в воду
Сизову - директору спортивно-оздоровительной
Александру Семеновичу базы "Чехов"
Солдаткину - старшему тренеру-преподавателю
Евгению Михайловичу специализированной детско-юношеской
школы олимпийского резерва
по гребле и стрельбе пулевой
4. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный строитель города Москвы":
Казменко - генеральному директору открытого
Александру Николаевичу акционерного общества "Тушинское
объединение по ремонту, отделке
и строительству"
Леонову - главному инженеру закрытого
Александру Ильичу акционерного общества "Генеральная
дирекция "Центр"
Мотеву - производителю работ открытого
Владимиру Алексеевичу акционерного общества
"Домостроительный комбинат № 2"
Поречному - главному инженеру проектов общества
Валентину Васильевичу с ограниченной ответственностью
"Творческое производственное
объединение "Резерв"
Самохвалову - начальнику управления закрытого
Виктору Андреевичу акционерного общества
"Инжиниринговая корпорация
"Трансстрой"
Селивановой - начальнику отдела открытого
Римме Сергеевне акционерного общества
"Домостроительный комбинат № 2"
Ховрачеву - столяру открытого акционерного
Ивану Михайловичу общества "Домостроительный
комбинат № 3"
Шрейберу - главному инженеру общества
Алексею Андреевичу с ограниченной ответственностью
"Мосинжстрой Монолит"
5. За большой вклад в обеспечение качественного функционирования и развития водопроводно-канализационного хозяйства города Москвы, многолетний добросовестный труд сотрудникам Московского государственного унитарного предприятия "Мосводоканал" присвоить
почетное звание "Почетный работник жилищно-коммунального
хозяйства города Москвы":
Альхашкину - начальнику 3 района по эксплуатации
Сергею Владимировичу водопроводной сети
Производственного управления
"Мосводопровод"
Балыкову - слесарю-ремонтнику
Сергею Васильевичу Производственно-эксплуатационного
управления канализационной сети
Кулешову - заместителю начальника 2-го района
Вячеславу Николаевичу по эксплуатации водопроводной сети
Производственного управления
"Мосводопровод"
Лаврентьеву - электромонтеру Производственного
Александру управления "Мосочиствод"
Александровичу
Масалову - начальнику Управления "Мосводосбыт"
Евгению Владимировичу
Миськову - слесарю-ремонтнику Западной станции
Николаю Ивановичу водоподготовки Производственного
управления "Мосводоподготовка"
6. За заслуги в совершенствовании форм и методов обслуживания жителей города Москвы, многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный работник торговли и сферы услуг
города Москвы"
Андреевой - заместителю главы управы района
Татьяне Валентиновне Сокольники города Москвы
7. За большой вклад в укрепление законности и многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный юрист города Москвы"
Зубовскому - председателю президиума
Георгию Борисовичу некоммерческой организации
Столичной коллегии адвокатов
8. За заслуги в сфере экономики и финансовой деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить
почетное звание "Почетный экономист города Москвы":
Дмитриевой - главному бухгалтеру
Татьяне Васильевне Производственного управления
"Мосводоподготовка" Московского
государственного унитарного
предприятия "Мосводоканал"
Мягковой - заместителю генерального директора
Любови Яковлевне закрытого акционерного общества
"ТУКС-4"
Чванкиной - заместителю руководителя комплекса
Галине Николаевне по экономической политике
и финансам, начальнику
Планово-экономического управления
Московского государственного
унитарного предприятия
"Мосводоканал"
9. За многолетнюю добросовестную государственную службу присвоить
почетное звание "Почетный работник государственной службы
города Москвы":
Дорофееву - заместителю начальника отдела
Андрею Владимировичу министра Департамента
продовольственных ресурсов города
Москвы
Романовой - начальнику управления префектуры
Ирине Васильевне Южного административного округа
города Москвы
Седых - главному специалисту префектуры
Тамаре Ивановне Юго-Восточного административного
округа города Москвы
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|