
|  |
РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 10.12.2009 № 3162-РП
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 19 ЯНВАРЯ 2005 Г. № 24-РП"
Официальная публикация в СМИ:
"Вестник Мэра и Правительства Москвы", № 71, 22.12.2009
------------------------------------------------------------------
--> примечание.
Начало действия документа - 10.12.2009.
------------------------------------------------------------------
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 декабря 2009 г. № 3162-РП
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 19 ЯНВАРЯ 2005 Г. № 24-РП
В соответствии с Регламентом Правительства Москвы и результатами контроля за строительством федеральных объектов:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 19 января 2005 г. № 24-РП "О проектировании и строительстве Российского научного центра восстановительной медицины и курортологии Министерства здравоохранения Российской Федерации и многофункционального коммерческого комплекса по адресу: ул. Новый Арбат, вл. 32 (Центральный административный округ города Москвы)", дополнив пункт 6 абзацем в следующей редакции:
"Установить срок выполнения распоряжения в целом 30 декабря 2012 г.".
2. Установить, что внесение изменений в распоряжение Правительства Москвы от 19 января 2005 г. № 24-РП не является основанием для внесения изменений в инвестиционные контракты и договоры аренды земельных участков.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|